公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东金麒麟文化传媒有限公司
未提供个视频拍摄制作业绩,不符合第二章 “供应商须知”附录 “ 资格审查条件(业绩最低要求)近三年(年月日至响应文件递交截止之日,以合同签订时间为准)至少个视频拍摄制作业绩”的规定,违反第四章“谈判与评审办法”.. “资格评审 业绩要求:符合第二章“供应商须知”第..款规定”的条款。
泰安时光纪文化传媒有限公司
未提供个视频拍摄制作业绩,不符合第二章 “供应商须知”附录 “ 资格审查条件(业绩最低要求)近三年(年月日至响应文件递交截止之日,以合同签订时间为准)至少个视频拍摄制作业绩”的规定,违反第四章“谈判与评审办法”.. “资格评审 业绩要求:符合第二章“供应商须知”第..款规定”的条款。
山东蜗牛影业有限公司
.响应文件封面、响应函等未加盖供应商公章以及法定代表人或授权代表未签字或盖章,不符合第二章“供应商须知”.. 电子响应文件的制作应应满足以下规定:()第六章“响应文件格式”中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章“谈判与评审办法” .. “形式评审与响应性评审标准 响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的条款。.未在响应文件递交截止时间前递交响应保证金,违反第二章“供应商须知 ”..“是否要求供应商提交响应保证金:要求”的规定,违反第四章“谈判与评审办法” .. “形式评审与....
快捷阅读