善港村农业技术研发中心家具采购项目标段一(公区家具)中标候选人公示 根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市善港文化发展有限公司的善港村农业技术研发中心家具采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:善港村农业技术研发中心家具采购项目标段一(公区家具) 项目编号:------ 二、中标候选人情况 序号 中标候选人名称 中标候选人排名 苏州博奥家具有限公司 张家港金陵教育产业有限公司 江苏丰硕酒店家具有限公司 三、无效标及原因 序号 单位名称 无效文件原因 张家港市玉美家具有限公司 不具备招标文件中规定的资格要求或未按招标文件规定的要求提供资格证明文件。 四、所有投标人的评审得分 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分 排序 苏州博奥家具有限公司 . . 张家港金陵教育产业有限公司 . . 江苏丰硕酒店家具有限公司 . . 无锡于氏家具有限公司 . . 五、拟确定中标人:苏州博奥家具有限公司 六、备注 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。 张家港润信项目咨询有限公司 年月日
快捷阅读