江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508030801802028001

本项目于20250102上午0830分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心 (广电大楼七楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、项目基本情况:

1.1招标人:永定红(福建)石材产业发展有限公司

1.2联系电话:李先生   0597-5938188

1.3联系地址:龙岩市永定区凤城街道

1.4项目名称:江山永定红•党群服务中心(产品展示营销中心)

二、评标基本情况:

2.1评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下:

1中标候选人单位名称: 福建瑞强建设工程有限公司 

2项目负责人: 曾繁仁(注册证书号为:闽2352020202106056 

3投标报价 427448

4福建省建筑施工企业信用综合评价分数: 83.22

5信用系数: 0.9995 

6施工工期:总工期为45个日历天 

7质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福建品卓建设工程有限公司 安全文明施工费低于招标控制价相应金额,不符合招标文件7.1.3条款规定,否决其投标。

四、评标委员会成员名单: 胜敏、郑富林、卢连芳、熊兆成、卢琴玉 

五、投标文件雷同情况:

六、公示时间:20250103日至20250106日。

 

永定红(福建)石材产业发展有限公司

 

福建正恒工程项目管理有限公司

 

20250102

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读