一、项目编号:- 二、项目名称:广州医科大学附属肿瘤医院年医用设备采购(彩色超声诊断仪(台)) 三、采购结果 合同包(彩色超声诊断仪): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包(彩色超声诊断仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 详见招标文件。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 彩色超声诊断仪 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 中山市三泰医疗器械有限公司投标函未签字,不通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:广州医科大学附属肿瘤医院 地址:广州市越秀区横枝岗路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:广州市政府采购中心 地址:广东省广州市天河区天润路号 联系方式:、 .项目联系方式 项目联系人:吴宇歌、林子程 电话:、 ....
快捷阅读