项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次) (项目编号:--) 中标公告 项目名称:某部办公大楼改造项目(第三次) 项目编号:-- 公示期:自本公告发布之日起个日历天。 评审结果: 供应商名称 投标报价(元) 推荐排名顺序 四川省元泰建设工程有限公司 . 四川威伦建筑工程有限公司 . 重庆金沂和建设工程有限公司 . 无效供应商名单及原因 供应商名称 原因 四川秦达建筑装饰工程有限公司 投标报价文件未签字;不符合本招标文件第三章评审办法 评标办法前附表 形式评审标准投标报价文件(投标函除外)有造价人员签字并盖章 如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。 八、公告媒体 本中标公告在《军队采购网》上发布。 九、采购人联系方式 建设单位:某部 地 址: 四川省绵阳市 联 系 人: 钟老师 电 话: - 招标代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司 地 址:成都市锦江区三色路号五冶大厦栋楼 联 系 人:何女士 电 话: -转
快捷阅读