中小微企业融资申请 项目名称:嵩县何村乡人民政府嵩县何村乡凤凰岭沟域经济建设项目-花卉市场及配套设施建设项目 项目代码:---- 项目编号:嵩县工施招标新()号 标段名称:嵩县何村乡人民政府嵩县何村乡凤凰岭沟域经济建设项目-花卉市场及配套设施建设项目 标段编号:嵩县工施招标新()号- 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳朗坤建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第二中标候选人:中盈科建设工程(河南)有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 第三中标候选人:河南鼎之川建设工程有限公司 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 二、评标信息 、否决投标情况: 河南国康建筑工程有限公司的投标文件因存在未提供“投标保证金企业信用承诺函”。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 河南圣都建设有限公司的投标文件因存在投标承诺函中法定代表人未签字或加盖电子印章。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . ....
快捷阅读