国家税务总局年运维用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家税务总局年运维用打印耗材采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京茂达科技有限公司 符合性审查未通过:投标函未提供有效的法定代表人签字。 投标人须知前附表第项。 北京华信泰博科技有限公司 符合性审查未通过:未提供生产厂家“广东奥仕智能科技股份有限公司”有效的中小企业声明函。 投标人须知前附表第项。 供应商名称: 北京浩普诚华科技有限公司 供应商地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦座层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京浩普诚华科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 适配京瓷打印机的墨粉(黑色) 绘威 - 大容量黑色粉盒 . 完全满足招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 ....
快捷阅读