中国电信东营分公司年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示
按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:
(一)成交人情况
无
(二)否决参选情况
经评审,南京华苏科技有限公司未提供有效的法定代表人身份证证明响应被否决。
根据成交人推荐原则如下:
()评审委员会按照综合得分由高到低的排名顺序推荐成交候选人,综合得分排名第名的供应商为成交候选人。
()通过初步评审的有效响应供应商不足家时处理原则:
评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为家时,继续评审,当有效供应商数量为家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。
评审委员考察了深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司竞争性,经考察深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司缺乏竞争性。故本项目询比失败
公示时间:年月日至年月日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:苏鹏
电 话:
电子邮件:@.
询比代理机构:上海信产管理咨询有限公司
日期:年月日信息来源
快捷阅读