一、项目编号:[][] 二、项目名称:-年自媒体代运营服务 三、采购结果 采购包(合同包): 废标理由:福州国视电广传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的《单位负责人授权书》及《中小企业声明函》,故资格审查不合格。其余家供应商资格审查均合格。资格审查和实质性响应审查合格的供应商数量未达法定要求,不进入磋商环节。同时,本次采购活动结束,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(合同包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林爱金 评审专家: 魏践峰 、 潘胜健 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包合同包:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 电子邮箱:@. 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会 地址:福州市晋安区鼓岭宜夏村 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建盛鑫招标代理有限公司 地址:鼓东街道湖东路号福建外运大厦七层西区 联系方式:分机 .项目联系方式 项目联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞 电话....
快捷阅读