中国科学技术馆报告厅总体改造项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国科学技术馆报告厅总体改造项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京中涛天达建设集团有限公司
符合性审查未通过:未提供政府强制采购产品证书
不符合磋商文件第二部分响应人须知前附表第十八条第一款
北京市林业建筑工程有限公司
符合性审查未通过:响应函无法定代表人签字或盖名章
不符合磋商文件第二部分响应人须知前附表第八条第一款
供应商名称: 建洲建设工程集团有限公司
供应商地址: 北京市丰台区外环西路号院号楼
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、建洲建设工程集团有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
中国科学技术馆 报告厅总体改造项目
中国科学技术馆 报告厅声学装修、暖通、给排水(消防末端位置移动)、电气照明、火灾报警和结构等
日历天
王冬生
执业资格证书编号: 一级建造师注册证书注册....
快捷阅读