-->
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党滨海县纪律检查委员会、滨海县监察委员会;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县莲园项目围墙工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏新叶生态环境建设有限公司
报价:.元
质量标准:合格
项目负责人:张跃
证书编号:苏
本评标结果公示期:年月日至年月日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(://...:/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
中国共产党滨海县纪律检查委员会、滨海县监察委员会;
滨海县兴海资产投资经营管理有限公司
年月日
资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
江苏凯扬建设有限公司
未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件;未提供资质证书扫描件。
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司
未提供安全生产许可证扫描件。
江苏骁刚建设工程有限公司
未提供企业安全生产许可证扫描件。
河南仲宇建工发展有限公司
未提供建造师证书彩色扫描件。
江苏歌滨建设工程有限公司
未提供营业执照彩色扫描件。
江苏春尚建设工程有限公司
未提供项目负责人社保。
江苏和业建设集团有限公司
未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件。
江苏环复建设工程有限公司
未提供营业执照扫描件;未提供安全生产许可证扫描件;未提供资质证书扫描件。
江苏厚居建设工程有限公司
未提供安全生产许可证扫描件。
....
快捷阅读