招 标 人:盐城世纪城市建设有限公司   招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司   项目名称:中韩迎宾苑栋提升改造项目装饰及水电部分劳务分包工程   评标办法:综合评估法   中标候选人:   第一名:江苏步欣建设有限公司   中标价:.元   项目负责人:吴泰山   废标情况:江苏川业建设工程有限公司未提供有效期内的施工劳务资质,资格审查不通过。   以上评标结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:-‬,招标代理机构联系电话:)。   盐城世纪城市建设有限公司   年月日
快捷阅读