一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:小额辅助设备
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳医康医疗器械有限公司
、投标文件《分项价格表》超薄观片灯(单联)、超薄观片灯(双联)、超薄观片灯(三联)规格型号与投标文件中提供的“第一类医疗器械备案信息表”规格型号不一致。、投标文件《分项价格表》手提式吸痰器与投标文件中提供的《医疗器械注册证》中规格型号不一致。
未通过符合性审查
深圳华岱医学科技有限公司
投标文件《分项价格表》中投标单价超过招标文件规定的单项最高限价
未通过符合性审查
深圳市欣海凌生物科技有限公司
、投标文件《分项价格表》中提供的超薄观片灯(单联)、超薄观片灯(双联)、超薄观片灯(三联)规格型号与投标文件提供的“第一类医疗器械备案信息表”规格型号不一致。、投标文件《分项价格表》低频治疗仪与投标文件中提供的《医疗器械注册证》中规格型号不一致。
未通过符合性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市中医院
地址:深圳市福田区福华路号
联系方式:植先生,-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:周小姐,-
、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读