中标结果公告
项目编号:A3205820001003282001
项目名称:新型显示产业园A12、A13厂房改造提升工程
招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
A3205820001003282001001 |
新型显示产业园A12、A13厂房改造提升工程 |
江苏通赢建设发展有限公司 |
陈定猛 |
1435368.00 |
30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
江苏冠航建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
||||
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
未按格式要求提供承诺书 |
||||
江苏龙昂建设有限公司 |
与其他投标人的投标文件雷同 |
||||
江苏汇郡建设工程有限公司 |
与其他投标人的投标文件雷同 |
||||
江苏远阳建设集团有限公司 |
项目负责人资格不符合招标文件要求 |
||||
江苏鸿有建设工程有限公司 |
提交两个不同报价 |
公告开始时间:2025年01月07日 公告结束时间:2025年01月10日
其他说明: