苏州市轨道交通运营二分公司、号线文体设施配置项目(年)(重新谈判)成交候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目竞争性谈判文件的规定,苏州市轨道交通运营二分公司、号线文体设施配置项目(年)(重新谈判)(----)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评审办法,现将评审结果公示如下:
、谈判供应商被否决情况及原因
序号
单位名称
被否决原因
苏州运威体育休闲设备有限公司
货物清单序号产品未提供符合★要求的检测报告或赛事合作凭证
苏州博泰体育用品有限公司
“关于资格、资信文件的声明函”中法定代表人未签字或盖章
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/
、所有谈判供应商评分情况
序号
供应商
技术部分得分
技术权重%
报价部分得分
价格权重%
最终得分
最终报价(税率%)
排名
苏州健之星体育文化科技有限公司
.
.
.
.
.
苏州市新舒华体育用品有限公司
.
.
.
.
.
....
快捷阅读