一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:中国烟草总公司福建省公司年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标) 二、项目废标/流标的原因 合同包由于递交投标文件的投标人不足三家,合同包流标。合同包福州欧龙宏迪科技有限公司未提供《制造商出具的授权函》,未通过资格审查。 三、其他补充事宜 中国烟草总公司福建省公司年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)中标候选人公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:中国烟草总公司福建省公司 址:福建省福州市北环中路号 电话:- 联系人:陈先生 (二)招标项目名称:中国烟草总公司福建省公司年全省车辆供应商库采购(流标合同包重新招标)(招标编号:-) (三)投标人综合得分、推荐中标候选人及排序情况: 合同包(厢式轻货-小面包纯电): 序号 投标人 投标折扣 综合得分 排序 推荐中标候选人 福州吉远新能源汽车销售服务有限公司 . 第一中标候选人 福州鑫德兴汽车贸易有限公司 . 第二中标候选人 福州鑫合创汽车销售服务有限公司 . . 第三中标候选人 福州华物机电设备有限公司 . . / 合同包〔商务车()-插电〕: 序号 投标人 投标折扣 综合得分 排序 推荐中标候选人 ....
快捷阅读