一、项目编号:[][]
二、项目名称:小动物核磁共振成像仪维保服务采购
三、采购结果
采购包(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):
废标理由:单位负责人身份证明未提供中文翻译件,不满足要求。
四、主要标的信息
采购包(小动物核磁共振成像仪维保服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林如辉
评审专家:
程思 、 何卫民 、 林风华 、 詹艳然
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
\
代理服务费收费金额:
合同包小动物核磁共振成像仪维保服务采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建中医药大学
地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:杨桥中路号永富楼二层房屋
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:胡非
电话:-
福建省翔晖招标有限公司
年月日
快捷阅读