一、项目编号:[][] 二、项目名称:护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等 三、采购结果 采购包(护理客观结构化考试综合管理系统): 废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。 四、主要标的信息 采购包(护理客观结构化考试综合管理系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈伯尼 评审专家: 郑金灿 、 林斌斌 、 寇晨艳 、 陈友兵 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包护理客观结构化考试综合管理系统:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、福建众创智能科技有限公司未提供有效的单位授权函,资格审查不通过,视为无效投标。 、仕程卫教信息科技(上海)有限公司未提供招标文件《第五章 招标内容及要求》中的专项承诺函,符合性审查不通过,视为无效投标。 、经评审,本采购包有效供应商不足三家,按相关规定,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学 地址:福建省福州市大学新区学府北路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建中招项目管理有限公司 地址:福州市鼓楼区五四....
快捷阅读