一、项目编号:[][] 
   二、项目名称:年福州市殡仪馆柴油采购 
   三、采购结果 
    
     
     采购包(年福州市殡仪馆柴油采购): 
      
      废标理由:石家庄鑫卓经贸有限公司加油站、石家庄区西加油站(普通合伙)未按照采购文件《第五章 招标内容及要求》中“二、技术和服务要求”的“★主要要求:.投标人应满足采购人的供应需求,提供的柴油运输车辆拥有单位应具备道路运输经营许可证(危险货物运输范围),须在投标文件技术商务部分提供相关证明文件(①若车辆为投标人自有的,应提供有效的车辆产权证明及车辆行驶证复印件、有效的道路运输经营许可证(危险货物运输范围)复 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     采购包(年福州市殡仪馆柴油采购): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家名单: 
    
     
      
       
       采购人代表: 
         林榕   
       
       
       评审专家: 
         郑申西 、  林秀钦 、  郑东升 、  李奕   
       
      
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
    代理服务费收费标准: 
     
     无 
     
    代理服务费收费金额: 
     
     合同包年福州市殡仪馆柴油采购:万元 
     收取对象:无 
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
      
     本公告中“三、采购结果”因系统字数限制,无法体现全部内容,现将本项目废标理由补充说明如下: 
     在资格性审查阶段,福建峰盛港口石化服务有限公司未提供单位负责人身份证正面复印件,不符合采购文件要求,视为未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过。中油洲际石油天然气(福州)有限公司、石家庄鑫卓经贸有限....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            