番禺区亚运大道地块(广州新城一期)项目营销活动策划与执行服务项目
资格审查结果公示
番禺区亚运大道地块(广州新城一期)项目营销活动策划与执行服务项目资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:年月日:-年月日:),具体如下:
序号
响应人
资格审查结果(通过\不通过)
资审不通过具体原因
广州迪派文化传播有限公司
通过
/
广州市兰晨广告有限公司
通过
/
广州锦上添花文化传播有限公司
通过
/
广州发声文化传播有限公司
通过
/
广州动量文化传播有限公司
通过
/
广州智普广告有限公司
通过
/
广州市未已广告策划有限公司
不通过
响应报价高于比选控制价
广州星悦文化传播有限公司
通过
/
广州方晨广告有限公司
通过
/
....
快捷阅读