null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>


青海物产北川工业园19.9MW分布式光伏项目EPC总承包(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E6301000076054523001001)
盖章: 发布日期:2025年01月10日
招标人 内蒙古淖尔能源开发有限公司西宁分公司 招标人联系电话 13484781999
代理机构 内蒙古淖尔管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0478-8929277
开标时间 2025年01月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年01月10日 公示结束时间 2025年01月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 河南海马建设工程有限公司 55720000.000元
第2名 炬阳建设集团有限公司 55531000.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南缪木建筑工程有限公司 1、法人代表证明及法人委托书格式不符合招标文件要求,未提供被委托人身份证明;2、投标单位未按招标文件提供完整财报证明。
备注:如有异议,请向西宁市发展和改革委员会反映,联系电话:0971-7661679。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

傅之延 签于 2025/01/09 16:20:32
null
快捷阅读