一、项目编号:[][] 
   二、项目名称:福建省儿童医院年度乳制品采购项目(一) 
   三、采购结果 
    
     
     采购包(早产儿配方): 
      
      废标理由:已评审 
      
     
     
     采购包(早产儿过渡配方): 
      
      废标理由:北京逸恒科技有限公司未提供产品注册证,福建省怡亚通深度供应链管理有限公司未提供食品经营许可证或备案证明 
      
     
     
     采购包(无乳糖配方): 
      
      废标理由:福建省怡亚通深度供应链管理有限公司未提供食品经营许可证或备案证明 
      
     
     
     采购包(适度水解配方): 
      
      废标理由:北京逸恒科技有限公司未提供产品注册证,福建省怡亚通深度供应链管理有限公司未提供食品经营许可证或备案证明 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     采购包(早产儿配方): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
     
     采购包(早产儿过渡配方): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
     
     采购包(无乳糖配方): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
     
     采购包(适度水解配方): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家名单: 
    
     
      
       
       采购人代表: 
         黄熙   
       
       
       评审专家: 
         陈柯星 、  黄旭 、  刘毅 、  陈翔   
       
      
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
    代理服务费收费标准: 
     
     / 
   ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            