清华大学玉泉医院(清华大学中西医结合医院)楼基础设施修缮工程施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:清华大学玉泉医院(清华大学中西医结合医院)楼基础设施修缮工程施工采购项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京群成建设集团股份有限公司
符合性审查未通过:★ 便器 坐便器,未按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。
响应人须知前附表.
建洲建设工程集团有限公司
符合性审查未通过:★ 水嘴,未按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,仅提供面盆龙头节能产品认证证书。
响应人须知前附表.
旭锋建设集团有限公司
符合性审查未通过:★ 便器 坐便器及★ 便器 小便器,未按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。
响应人须知前附表.
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京群成建设集团股份有限公司
符合性审查未通过:★ 便器 坐便器:未按照要求提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效....
快捷阅读