慈利县宏盈供销物资回收有限公司生产分选平台建设及信息化管理系统采购 终止公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:慈利县宏盈供销物资回收有限公司生产分选平台建设及信息化管理系统采购项目
政府采购计划编号:慈财采计[]
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南智高项目管理有限公司
采购项目编号:--
二、项目终止的原因
包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购项目
联系人姓名:伍超
电 话:
、采购人
名 称:慈利县供销合作社联合社
地 址:慈利县全民健身大楼楼
联系人:许瑜
电 话:
邮 编:
电子邮箱:/
、采购代理机构
名 称:湖南智高项目管理有限公司
地 址:慈利县零阳镇胜汉步行街栋--、、号
联系人:伍超
....
快捷阅读