一、项目编号:[][] 二、项目名称:便携式彩超等医疗设备 三、采购结果 采购包(便携式彩超): 废标理由:采购包参加符合性审查的投标人共家,合格的家,不合格的家;无效投标说明:泉州市成德医疗器械有限公司、泉州盛伟达医疗器械有限公司提供的投标文件未实质性响应技术和服务要求★..条款,符合性审查不合格,其投标均无效。故采购包符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。 采购包(角膜内皮细胞计数): 废标理由:采购包:参加资格性审查的投标人共家,合格的家,不合格的家;无效投标说明:三明智中医疗器械有限公司、福建美捷尔医疗科技有限公司、福建中视嘉铭医疗管理有限公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 采购包(高频电刀等设备): 废标理由:采购包:参加资格性审查的投标人共家,合格的家,不合格的家;无效投标说明:泉州市东门医疗器械有限公司、福建省瑞翎尔医疗科技有限公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包(便携式彩超): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(角膜内皮细胞计数): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(高频电刀等设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: ....
快捷阅读