北京市消防救援总队座新建消防站车辆装备购置项目第包(二)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京市消防救援总队座新建消防站车辆装备购置项目第包(二)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
上海德客防护科技有限公司
符合性审查未通过:未提供抢险救援头盔技术指标序号“★头盔标识”有效证明材料(头盔两侧未贴有或印有“北京消防”字样)
投标人须知前附表第条第款
江苏诚谨救援装备有限公司
符合性审查未通过:销售业绩证明材料均无银行收款回单
投标人须知前附表第条第款
上海渥福麟防护科技集团有限公司
符合性审查未通过:未提供抢险救援头盔技术指标序号“★佩戴式头灯标准”完整有效的检验报告(检验报告缺页)
投标人须知前附表第条第款
北京鹏程安泰尔救援装备制造股份有限公司
符合性审查未通过:未提供抢险救援头盔技术指标序号“★护目镜标准”完整有效的检验报告(检验报告缺页)
投标人须知前附表第条第款
江苏逆行者安全防护用品科技有限公司
符合性审查未通过:投标函无投标人代表签字或名章,无法定代表人签字或名章;法定代表人授权委托书无投标人代表签字或名章,无法定代表人签字或名章;销售业绩证明材料均无银行收款回单
投标人须知前附表第条第、款;投标人须知前附表第条第款
....
快捷阅读