徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(#食堂、#倒班宿舍、#机修车间、#物料储存棚库、#南门卫)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州中联水泥有限公司邳州分公司物料储存棚库、机修车间、食堂、宿舍建设项目(#食堂、#倒班宿舍、#机修车间、#物料储存棚库、#南门卫)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,:%;:%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏林荣园林建设工程有限公司 江苏希伟建设工程有限公司 中悦宏扬建设集团有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 周伟 张雷珍 杨军 暂估价(元) 工程 材料 暂列金额(元) . 二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因 序号 被否决投标或资格后审不合格投标人名单 被否决投标或资格后审不合格原因 恒隆通信技术有限公司 未提供投标保证金资料 苏州兴登建设工程有限公司 未提供投标保证金资料 江苏倚天建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(与盐城泰辉建筑工程有限公司上传投标文件一致) 盐城泰辉建筑工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(与江苏倚天建设有限公司上传投标文件一致) 三、所有入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 江苏林荣园林建设工程有限公司 .....
快捷阅读