都昌县徐埠镇年高标准农田建设新建和改造提升项目 中标候选人公示 都昌县徐埠镇年高标准农田建设新建和改造提升项目于年月日:时在九江市公共资源交易中心都昌分中心公开招投标,至投标截止时间止,共计家参与投标,其中家在规定时间内投标文件未解密,有效投标单位家,抽取的值为.、α值为.、抽取的基准价计算方法为随机权重法,情况如下: 进入前名资格评审的投标人名单如下: 序号 单位名称 资审是否通过/废标原因 响应评审情况/废标原因 江西天翔建设工程有限公司 通过 通过 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 通过 通过 瑞安市瑞江建设工程有限公司 通过 通过 安徽东河建筑工程有限公司 通过 通过 新疆凯达建设工程有限公司 通过 通过 中能新能源建设江苏有限公司 通过 通过 江苏瑾瑜建设有限公司 通过 通过 江苏慧应项目管理有限公司 通过 不通过/投标函附录未按招标文件要求填写....
快捷阅读