一、项目编号:[][]
二、项目名称:山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目
三、采购结果
采购包(山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):
废标理由:北斗建设有限公司未提供有效的蹲便器、水嘴、空调器强制节能产品认证证书复印件,福建集鼎建设工程有限公司未提供有效的大便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,福建冠洪建设工程有限公司未提供有效的蹲便器、空调器强制节能产品认证证书复印件,其余家未提供有效的空调器强制节能产品认证证书复印件,所有供应商资格性审查均不通过。
四、主要标的信息
采购包(山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
张良情
评审专家:
林扬 、 苏文春
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
①以成交金额作为计算基数按差额定率累进法计算,收费费率标准如下:成交金额在(万元)及以下部分按成交金额的.%收取;万元-万元按成交金额的.%收取
代理服务费收费金额:
合同包山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
因本项目有效供应商不足法定数量,本项目作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福鼎市公安局
地址:福鼎市桐....
快捷阅读