一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:职工生日蛋糕券采购项目 二、项目废标/流标的原因 至提交投标文件截止时间年月日上午:(北京时间)止,本项目共有家投标人递交投标文件。经审查,福建八闽福网络科技有限公司提供的《中小企业声明函》未按招标文件中明确的所属行业(批发业)填列,根据招标文件规定,其提供的中小企业声明被判定为无效声明函,资格审查不合格。根据招标文件“、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,有效投标人不足家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建医科大学孟超肝胆医院      地址:福州市仓山区金塘路号         联系方式:倪工、       .采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦第层、单元             联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、--             .项目联系方式 项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生 电 话:  -- 
快捷阅读