中冶蓉兴建材成都有限公司-年度生产经营辅助服务外包采购项目
中标候选人公示
招标人
中冶蓉兴建材成都有限公司
招标代理机构
成都泽典工程管理有限公司
项目名称
中冶蓉兴建材成都有限公司-年度生产经营辅助服务外包采购项目
合同段(标段)名称
中冶蓉兴建材成都有限公司-年度生产经营辅助服务外包采购项目
中标候选人名称及排序
第一中标候选人:四川省薪税保人力资源服务有限公司
第二中标候选人:四川众邦人力资源服务有限公司
第三中标候选人:四川才库人力资源服务有限公司
公示期:年月日-年月日 联系人:王先生
联系电话:-
若有废标,请注明理由:投标人名称:中智四川经济技术合作有限公司,废标理由:未提供开户许可证或基本存款信息复印件。
招标人:中冶蓉兴建材成都有限公司
招标代理机构:成都泽典工程管理有限公司
日期:年月日
快捷阅读