<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市供水管网漏控改造二期工程(老旧小区)监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076054733001001)
盖章: 发布日期:2025年01月13日
招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 0971-8111278
代理机构 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 代理机构联系电话 15597034865
开标时间 2025年01月13日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年01月13日 公示结束时间 2025年01月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 卓昇项目管理有限公司 符合招标文件要求 611280.000元 姓名:李嵩
证书编号:33036782
365天 合格 见公告附件
第2名 中珒工程咨询有限公司 符合招标文件要求 652032.000元 姓名:李忠义
证书编号:23006109
365天 合格
第3名 青海省人防工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 577000.000元 姓名:马超
证书编号:63001472
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海大学士工程管理有限公司 暗标清标未通过
青海源海监理有限责任公司 第一信封投标函中体现了第二信封中的投标报价金额
青海捷凯项目管理有限公司 未按招标文件要求提供“青海省建设监管和信用管理平台”截图
中祥冠一建设集团有限公司 暗标清标未通过
青海中环工程项目管理有限公司 暗标清标未通过
中晏建设集团有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
青海广和工程项目管理有限公司 暗标清标未通过
青海百鑫工程监理咨询有限公司 暗标清标未通过
青海文禾建设工程有限公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 郝会宁
省综合评标专家库抽取专家: 邵苏力;黄永霞;王海超;许领兄
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢方方 签于 2025/01/13 21:47:21
null
快捷阅读