厦门国际银行年第四批服务器整合采购项目失败公示项目名称:厦门国际银行年第四批服务器整合采购项目项目编号:--福建省中通通信有限公司受厦门国际银行股份有限公司委托就本项目进行公开招标。否决原因:(一)精诚瑞宝计算机系统有限公司.因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的&;技术规范书&;,否决原因:未提供有效的主要生产设备清单。(二)福州安可科技有限公司.因不满足招标文件-第三部分评标办法-响应性评审中的&;技术规范书&;,否决原因:未提供有效的主要生产设备清单。因通过初步评审后有效投标人数量不足个,本次招标失败。福建省中通通信有限公司年月日
快捷阅读