资格审查结果公示 蓬江区翡翠观澜商住项目室外供水工程设计施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东大鼎建设工程有限公司,(成)正弘设计有限公司 通过 (主)江门公用工程有限公司,(成)江门市规划勘察设计研究院有限公司 通过 (主)广东大粤西建设有限公司,(成)晨越建设项目管理集团股份有限公司 不通过 晨越建设项目管理集团股份有限公司为省外企业,按照招标文件.投标人资格要求第.条,该单位投标文件中未提供在“进粤企业和人员诚信信息登记平台”录入相关信息并通过数据规范检查,并在投标文件中提供企业基本信息(网上公开信息打印件),作无效标处理。 (主)广东天兴建筑集团有限公司,(成)核工业西南勘察设计研究院有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):江门江发置业投资有限公司 联系人:李工 联系电话:- 招标投标监督部门:江门市蓬江区住房和城乡建设局 联系电话:- 联系地址:江门市蓬江区篁庄大道号火炬创业园号楼、层 招标人名称:江门江发置业投资有限公司 日期:年月日 附件:....
快捷阅读