一、项目基本情况 采购项目编号:[]-采招号 采购项目名称:专业群需求分析和可行性研究报告项目 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组审查,深圳市启行软件技术有限公司、深圳市常林科技有限公司未提供完整的财务报告,不符合招标文件要求,故作流标处理。 三、其他补充事宜 评标专家名单:王雪容、李志强、朱长山(业主代表)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:湄洲湾职业技术学院      地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道号         联系方式:朱老师       .采购代理机构信息 名 称:中正骄阳(福建)工程项目管理有限公司             地 址:福建省莆田市荔城区拱辰街道荔园中路号号楼室             联系方式:小徐-             .项目联系方式 项目联系人:小徐 电 话:  - 
快捷阅读