公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
服务期(天)
投标报价
(元)
得分
一
通汇诚泰信息科技(上海)有限公司
.
成都思酷智能科技有限公司
.
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
一
通汇诚泰信息科技(上海)有限公司
、通汇嘉泰融资租赁(天津)有限公司设备租赁创新业务系统项目 、先行通教育分期管理系统项目 、先行通医美分期管理系统项目 、买买纷系统项目 、资产管理系统项目 、电子设备消费资产系统项目 、教育消费金融资产系统项目
成都思酷智能科技有限公司
、关于医疗“三监管”全流程监管改造服务采购项目 、成都蓝玉炫玖科技有限公司技术开发项目 、成都中铁信工程有限公司采购技术开发项目 、四川华康卫健科技有限公司病理管理系统项目
三、否决投标情况
标段
投标人名称
否决投标依据和原因
一
四川大蜀兴业科技有限公司
四川大蜀兴业科技有限公司投标文件中有一个企业业绩没有体现合同签订时间,有效业绩只有个,不符合招标文件中资格审查条件(业绩最低要求)“近年(年月日至投标截止时间,以合同签订时间为准)至少完成项技术研发服务类项目业绩(提供业绩合同复印件)”的要求,根据....
快捷阅读