各供应商: 学院图书馆学术报告厅改造项目(三次),项目编号:-,经年月日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不合格原因如下: 、成都金创兴电子科技有限责任公司,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。 、成都格特隆科技有限公司,该公司的报价超过本项目最高限价,响应性评审不通过。 、成都槿佳色谱科技有限公司,该公司“分项报价表”中的数量乘以单价不等于总价,报价不唯一,响应性评审不通过。 根据规定,本次项目终止。 核工业西南物理研究院集采中心 年月日
快捷阅读