招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品码头工程化工项目监理--标段评标结果公示
项目基本信息:
项目名称:淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品码头工程化工
项目监理--标段评标结果公示
标段名称:--标段
详细说明:
经评标委员会评审,淮安港淮安港区苏淮高新区作业区危化品码头工程化工项目监理--标段:
第一中标候选人:江苏雨田工程咨询集团有限公司 预期中标价格(元(价格).项目负责人: 王盛芝
第二中标候选人: 江苏宝基建设项目管理有限公司 预期中标价格(元(价格).项目负责人:杨闯
废标原因分别如下:江苏省化工设计院有限公司不符合招标文件“.其他监理工程师()专业监理工程师在各阶段配备不得低于人,专业累加涵盖房屋建筑工程、机电安装工程、化工石油工程个专业。”不予通过。
投标单位
评分因素
分值
评委打分
商务、技术得分汇总
报价得分
合计
评委
评委
评委
评委
评委
江苏宝基建设项目管理有限公司
监理方案
.
.
.
.
.
.
.
.
监理机构
监理设施和设备
.
.
.
.
.
企业业绩
江苏雨田工程咨询集团有限公司
监理方案
.....
快捷阅读