松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及生态修复项目-松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及水生态修复项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号: 本项目于年月日:在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:松溪县城市资产投资运营有限公司 地 址:松溪县松源街道大街号 联系人:蔡晶华电 话: 招标代理机构:福建程泰建设管理有限公司 地 址: 松溪县松源街道龙车村号 联系人:艾启娟 电 话: 二、招标项目名称及评标办法 .招标项目名称:松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及生态修复项目-松溪县县级饮用水水源地来龙水厂水源保护区水质安全保障及水生态修复项目(一期) .评标办法:简易评标法 .评标参数:投标人数量少于 家时全部入围评审;投标人数量多于家时,随机抽取家入围 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 福建省鼎峰建设工程有限公司 不合格 (未提供环保资质证书)给予废标 不符 合招标文件第章第节第..要求 五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建跃达建设有限公司投标报价:.元 工期:日历天 项目负责人姓名及注册编号:蔡俊杰 闽相关个人业绩:无 六、质量要求 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 七、评标委员会成员名称: 齐秀旺(组长)、蔡代全、宋尧忠叶信红、邵晖。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第....
快捷阅读