中国电信股份有限公司黄冈分公司空调维保项目(二次)成交候选人公示 中国电信股份有限公司黄冈分公司空调维保项目(二次)(项目编号:--)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 标段一: .第一成交候选人 ()单位名称:湖北汇立通空调通风设备有限公司 ()不含税折扣系数报价:%,增值税税率:%,份额%; .第二成交候选人: ()单位名称:依米康科技集团股份有限公司 ()不含税折扣系数报价:%,增值税税率:%,份额%;标段二: .第一成交候选人 ()单位名称:依米康科技集团股份有限公司 ()不含税折扣系数报价:%,增值税税率:%,份额%; .第二成交候选人: ()单位名称:北京海悟技术有限公司 ()不含税折扣系数报价:%,增值税税率:%,份额%; (二)否决响应情况: 标段一:【黄冈天弘网络科技有限公司 、依米康科技集团股份有限公司、武汉市佳喻暖通工程有限公司、湖北汇立通空调通风设备有限公司】通过初步评审,【黄冈三创电器维修有限公司、黄冈市黄州万福家电维修部】未通过初步评审;具体情况如下: 供应商名称 否决原因 黄冈三创电器维修有限公司 该供应商未按要求提供业绩证明材料,不符合“初步评审-资格评审标准-业绩要求”,经评审委员会一致认定否决其响应。 黄冈市黄州万福家电维修部 该供应商未按要求提供中华人民共和国特种设备作业人员证(制冷与空调)证书,不符合“初步评审-资格评审标准-人员要求”,经评审委员会一致认定否决其响应。 标段二:【所有响应供应商】通过初步评审 公示期:年月日-年月日 公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招....
快捷阅读