阜南县生态环境导向的开发()模式试点项目—绿色食品产业园及方集镇产业园工程建设项目劳务分包中标结果公告
招标单位
阜南县利民城市建设工程有限责任公司
代理机构
阜南淮畔项目管理有限公司
招标方式
公开招标
开标时间
年月日
中标单位
安徽勤诚劳务有限公司
投标报价(费率)
.%
工期
日历天
项目负责人
陈栋梁
质量
合格
被否决投标或不合格投标人名称
安徽阜恒建筑工程有限公司
否决的原因及依据
未提供项目管理人员社保证明
公告期限
自本公告发布之日起日
经评审小组评审,招标人认可后予以公示。如有异议,请在法定时间内,以书面形式向招标人提出,接收单位:阜南县利民城市建设工程有限责任公司,联系人:尹良升、联系方式:。逾期不予受理。
年月日
快捷阅读