公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 山东崇实电力科技有限公司 . 四川国帆工程咨询有限公司 . 山东海诺德电力科技有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 东方智电(北京)检测技术有限公司 东方智电(北京)检测技术有限公司投标文件中拟委派项目负责人未提供中级及以上职称证书,不符合竞争性谈判文件“人员要求:项目负责人具备中级及以上职称。”的要求,根据竞争性谈判文件“第四章谈判与评审办法..资格评审标准符合第二章供应商须知第..款规定”的规定。作无效报价处理。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速鲁中新能源有限公司 海逸恒安项目管理有限公司 ....
快捷阅读