<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树市扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054747001001)
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 玉树市市政设施运行服务中心 招标人联系电话 0976-8835181
代理机构 西宁市领标招投标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-5565350
开标时间 2025年01月14日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海腾拓建设工程有限公司 完全响应 5580157.050元 姓名:陈贵全
证书编号:青263212253304
184 合格 见公告附件
第2名 青海喆平建筑工程有限公司 完全响应 5555569.540元 姓名:李存林
证书编号:青263222357340
184 合格
第3名 青海方富建筑工程有限公司 完全响应 5525078.880元 姓名:裴正辉
证书编号:青263222356300
184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西盛航建设有限公司 暗标清标不通过
青海东泉建设工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
众汇中宏建工集团有限公司 暗标清标不通过
青海航木建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海固坤建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 刘魁
省综合评标专家库抽取专家: 刘苏;王寿邦;孔广元;廖鸿杰
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:0976-8822068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李薇 签于 2025/01/15 14:50:06
null
快捷阅读