招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 中标结果公示单 仙游县总医院园庄镇分院迁建工程项目施工监理(施工监理招标), 监理服务费最高限价:元, 监理服务费中标价: 元,招标编号:--[]号,该工程招标方式为:邀请招标。 年月日开标, 年月日评标完成。 中标的主要结果公示如下: 中标人名称 馨茂(福建)建设有限公司 评标办法 合理低价法 中标价(元) 资格评审结果 合格 项目班子配备评审结果 合格 施工组织设计评审结果 / 总监(建造师)名称 朱竞东() 履约保证金(元) 合同金额的 % 低价风险金(元) . 监理总工期(日历天) 监理质量标准 合格 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 福建华隆工程管理有限公司提供的监理工程师证书过期,不符合招标文件投标须知..条款规定,作废标处理。 资格审查小组名单 林进强、凌文彬、黄阿妹 备 注 根据评标委员会评标报告,确定馨茂(福....
快捷阅读