一、项目编号:--
二、项目名称:美水泉村弓形温室大棚提标改造项目
三、采购结果
合同包(美水泉村弓形温室大棚提标改造项目):
废标理由:吴忠旭荣农业科技有限公司商务响应供货时间与采购人要求不符;响应文件未提供完税证明、社保等。
四、主要标的信息
合同包(美水泉村弓形温室大棚提标改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张建宁(采购人代表)、马岩、王飞
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
美水泉村弓形温室大棚提标改造项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:甘泉县美水街道办事处
地址:甘泉县美水街道办事处南关街号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:延安市甘泉县政府采购中心
地址:甘泉县财政局大楼八楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:刘飞
电话:
延安市甘泉县政府采购中心
....
快捷阅读