青田海口复合式光伏项目一期中标候选人公示工程名称:青田海口复合式光伏项目一期招标序号:青发改能源光伏()-号招标单位:青田青洁海能光伏发电有限公司开标日期:年月日招标代理机构:丽水市中兴工程咨询有限公司联系人及电话:叶霏霏-根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量浙江昌宏电力工程有限公司. 日历天方友斌合格青信能(浙江)电力工程有限公司. 日历天杨全魁合格青田宏强建筑园林有限公司. 日历天吴远帮合格浙江慕盛建设有限公司. 日历天胡建兵合格浙江凯步威电力工程有限公司. 日历天邢辽群合格中标候选人业绩:无要求无效标说明:浙江侨希电力建设工程有限公司提交的投标文件商务标中未提供企业技术负责人类证书,根据招标文件第二章投标人须知前附表.否决投标的情形()资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的,否决其投标。公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县发展和改革局:-,青田县公管办:-。招标人:青田青洁海能光伏发电有限公司招标代理:丽水市中兴工程咨询有限公司二〇二五年一月十六日
快捷阅读