皖南医学院第二附属医院-年度零星维修施工单位采购中标候选人变更公示 项目名称 皖南医学院第二附属医院-年度零星维修施工单位采购 项目编号 - 招标人 名称 皖南医学院第二附属医院 地址 安徽省芜湖市镜湖区康复路号 联系人及电话 万老师- 招标代理机构 名称 安徽中技工程咨询有限公司 地址 芜湖市鸠江区柏庄财富广场号办公楼 联系人及电话 黄婷婷   招标方式 公开招标 开标时间 年月日 首选中标候选人 单位名称 安徽恒福建设有限公司 投标报价 .% 服务期 年(++) 首选中标候选人 单位名称 安徽创本建设有限公司 投标报价 .% 服务期 年(++) 评标被否决单位及原因 安徽卓润建设工程有限公司、合肥市天景装饰工程有限公司投标文件中均未按招标文件第四章第二条工程款的结算要求提供*项的承诺函,实质性参数不满足招标文件要求,初审均不通过,均做无效投标处理。 ....
快捷阅读