一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:-年度泉州监狱打印耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目福建福榕优选贸易有限公司、福建远诚软件有限公司、鲤城区万兴办公用品店,泉州市一洋信息科技有限公司所提供的检测报告复印件不符合网上竞价文件要求,故以上四家供应商符合性审查均不合格;泉州赫兹办公设备有限公司未按照网上竞价文件格式制作响应文件,且未按网上竞价文件要求提供检测报告复印件,故其资格性审查不合格,鉴于本项目实质性响应的供应商不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省泉州监狱      地址:福建省丰泽区古道街号         联系方式:张先生        .采购代理机构信息 名 称:福建诚致项目管理有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区铜盘路-号大自然文化创意园号楼层             联系方式:林小斌、孙秀娟、方谢菲 -             .项目联系方式 项目联系人:林小斌、孙秀娟、方谢菲 电 话:  - 
快捷阅读