一、项目基本情况
采购项目编号:--
采购项目名称:盐城师范学院年春学期食堂低值易耗品采购
二、项目废标的原因
因三家投标人均未按招标文件要求提供样品,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:盐城师范学院
地址:盐城师范学院新长校区(盐城市希望大道南路号)
联系人:尹老师
联系电话:-
.采购代理机构信息
名称:盐城富邦项目管理有限公司
地址:盐城市范公中路号金座广场-
联系人:徐女士
联系电话:
快捷阅读