一、项目编号:-二、项目名称:中山区法院保定北街号审判法庭修缮项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连奇玖跃建设工程有限公司辽宁省大连庄河市鞍子山乡鞍子山村丰利大街号(政府办公楼东侧二楼室).供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连奇玖跃建设工程有限公司通过.-大连一生建设工程有限公司通过.-辽宁金佳地建筑工程有限公司通过.-大连明德节能环保工程技术有限公司通过.-大连九华建筑工程有限公司通过.-大连国源热能工程有限公司通过.-辽宁鑫大建筑工程有限公司通过.-中公(辽宁)建设有限公司不通过--建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名辽宁欣鼎晟建设工程有限公司不通过--建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名阔潍建设工程有限公司通过---辽宁德垚建设工程有限公司通过---大连恒水建设工程有限公司通过---.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息中山区法院保定北街号审判法庭修缮项目中山区法院保定北街号审判法庭修缮项目中山区法院保定北街号审判法庭修缮项目的施工个日历天邱洋辽五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨永颖,吕同卓,刘彦(第标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:按差额定率累进法计算,万(含)以下费率为%,-万(含)费率为.% .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 ....
快捷阅读